Главная Новости

Декада, посвященная Дню матери

  •  23 ноября воспитанники Центра Детского Творчества, в качестве музыкального подарка для мам ко Дню матери, выступили с концертными номерами в МОУ СОШ №17. Ребята «Образцового вокального коллектива» «Серебряные голоса»/руководитель Хабарова С.В./,объединения «Эстрадный танец»/руководитель Баранова Т.А./ подготовили красочную и насыщенную программу вокальных и танцевальных номеров.

  • 24 ноября  для педагогов  и воспитанников Центра Детского Творчества, состоялся мастер-класс, педагога д/о Маковицыной А.В. В ходе мастер-класса педагоги под руководством Аллы Владимировны учились создавать украшения из ткани своими руками. В канун празднования Дня матери данное мероприятие оказалось очень полезным для всех присутствующих. 

  • В канун Дня матери в городской администрации состоялось мероприятие, посвященное  чествованию лучших мам, активно участвующих в жизни своих детей, и в жизни образовательных учреждений в которых обучаются их дети, мам занимающихся общественной работой. Одним из подарков в этот день для присутствующих стал концерт, подготовленный творческими объединениями ЦДТ.

  • Традиционно в Центре Детского Творчества прошли мероприятия посвященные, Дню Матери: выставки,изготовление сувениров, поздравительных открыток для мам ребятами в объединениях.

  • 27 ноября 2011 года для прекрасных мам,  был подготовлена выставка и интересные, яркие концерты. Воспитанники «Детского образцового коллектива» «Серебряные голоса», объединения «Эстрадный танец», студии «Цветик-семицветик» подготовили для мам красочные вокальные и танцевальные номера. Также объединение "Надежда" продемонстрировали коллекции костюмов "Гжель", "Русь неповторимая". Присутствующие в зале мамы с удовольствием посмотрели выступлением маленьких артистов, а самые активные мамы, которые являются помощниками и участниками различных мероприятий Центра были награждены памятными сувенирами.

 

Просмотров: 1062