Главная Новости

Городской фестиваль "Волшебники изумрудного города"

  7.12.2011 в Вичуге прошел фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Волшебники изумрудного города», организованный органами социальной защиты совместно с Центром Детского Творчества.

    В тесном кругу фестиваль собрал детей, родителей, педагогов. Для всех участников фестиваля и их родителей педагогами дополнительного образования Красильниковой И.П., Панкратовой О.А. и Брандышевой Н.В. был проведен мастер-класс по изготовлению новогодней открытки. 

     Воспитанники Центра, ребята с ограниченными возможностями здоровья, демонстрировали свои таланты и способности.

     Ребят и их родителей пришли поздравить и вручить памятные подарки гости фестиваля: заместитель председателя городской Думы Е.Морокина, которая поблагодарила ребят за активное участие в фестивале и отметила творческие успехи конкурсантов почетными грамотами и специальными призами, руководитель ТУСЗН по городу Вичуга и Вичугскому муниципальному району Е.Белоусова и депутат городской Думы Л.Бизяева.

   Мероприятие сопровождалось красочными музыкальными выступлениями воспитанников Центра Детского Творчества. Атмосфера доброты, любви, взаимопонимания и поддержки ощущалась всеми участниками данного мероприятия.

  В заключение праздника ребят ждали еще сюрпризы – сладости и катание на аттракционах во Дворце культуры.

   

Просмотров: 505