Главная Новости

Концерт «Зажигаем звёзды»

1 Марта в малом зале Городского Культурного Центра прошел концерт солистов Образцового детского коллектива «Серебряные голоса» (руководитель: Хабарова Светлана Владимировна) - «Зажигаем звезды».

Посмотреть концерт можно по ссылке: https://vk.com/video-215531920_456239040

Красивая музыка, улыбки гостей в зрительном зале, хорошее настроение – все сопутствовало проведению концерта в теплой атмосфере.

На концерте солисты продемонстрировали свои вокальные умения и профессионализм.

Каждый участник концерта полностью выкладывался, даря зрителям радость от своего творчества. Концерт получился очень насыщенным, прошел на одном дыхании. Благодарная публика наслаждалась красочными и душевными музыкальными номерами талантливых вокалистов.

Выступлениям на сцене предшествовали многодневные репетиции. Все выступающие старались для зрителей, и цена трудной, ежедневной работы – аплодисменты зала, радость на лицах слушателей.

Дебютом для всех было выступление самых юных звездочек студии раннего развития «Цветик-семицветик», группы «До-ми-соль-ка».

 


 

Открыл концерт выпускник «Серебряных голосов» - Баранов Евгений с авторской песней «Мороженое».

⭐️ Некоторые вокальные номера украсили ребята из танцевального коллектива «Променад» (руководитель: Баранова Т.А.) и вокальной группы «Джем» (руководитель: Хабарова С.В.)

В концерте прозвучали песни разных направлений, и эстрадные, и народные, и современные, и романсы. Их исполняли солисты с особой трепетностью и эмоциональной выразительностью. Каждый исполнитель получил свою минуту славы.

Завершили концерт тоже выпускники коллектива – Постовая Дарина и Голиков Илья – это было незапланированное выступление и приятный сюрприз как для всех зрителей, так и для руководителя.

⭐️ С приветственным словом к участникам концерта выступили И.О.начальника отдела образования администрации г.о.Вичуга – Макарова В.В. и директор ЦДТ – Верховская Н.Б. Всем участникам концерта был вручен сладкий букет и благодарности от Центра детского творчества.

⭐️ В концерте прозвучали песни в исполнении: Овакимян Таисии, Гафуровой Валерии, Гудковой Алины, Зябцевой Варвары, Кукушкиной Юлии, Лисовой Анастасии, Лавриной Алины, Чистовой Полины, Климчук Дианы, Кушаковой Анны, Овакимян Гарика, Важновой Софьи, Ледневой Олеси, Баранова Евгения, Постовой Дарины, Голикова Ильи и руководителя коллектива – Хабаровой С.В.

Хочется пожелать ребятам новых успехов и достижений, творческого вдохновения и желания двигаться вперед на музыкальном поприще!
 

     

     

 

Просмотров: 30