Главная Новости

Конкурс-фестиваль "МИНУТА СЛАВЫ"

27 марта 2011 года в МОУ ДОД ЦДТ состоялся конкурс-фестиваль «МИНУТА СЛАВЫ» для юных вокалистов Образцового вокального коллектива «Серебряные голоса», руководитель Хабарова Светлана Владимировна. 

  Цель конкурса-фестиваля   - выявление наиболее талантливых и ярких исполнителей и участников Образцового вокального коллектива «Серебряные голоса», поддержка и пропаганда детского творчества, эстетического и нравственного воспитания детей, сохранения и развития лучших традиций эстрадного пения. В конкурсе-фестивале приняли участие детские коллективы и отдельные исполнители Образцового вокального коллектива в возрасте от 6 до 17 лет. Открыть конкурс предоставили лауреатам международного конкурса вокальных исполнителей «Серебряная звезда» Дятлову Ивану и Баранову Евгению.

     Каждый из участников выступал в своей возрастной категории. Конкурсанты создавали яркие  художественные образы, которые сопровождались интересными презентациями, демонстрировали разные техники вокального исполнения. Активное участие в создание вокальных номеров принимали родители ребят.

  В ходе оценивания участников жюри конкурса отметили каждого ребёнка. В подведении итогов участвовали и зрители, которые имели право голоса и могли отдать его за понравившегося им исполнителя. А в перерыве конкурса для ребят была организована дискотека.

   «Победителем» конкурса стал Шалдин Вадим.

   «Приз зрительских симпатий»  завоевала Трухина Карина.

   «Приз директора» был вручён Мороз Екатерине.

Поздравляем всех лауреатов и дипломантов конкурса!

Желаем дальнейших успехов!

Выражаем благодарность всем родителям, принявшим активное участие

 в подготовке ребят к конкурсу!
















Просмотров: 762