Главная Новости

Минута Славы

26 февраля 2012 года в МБОУ ДОД ЦДТ состоялся ежегодный конкурс-фестиваль «МИНУТА СЛАВЫ» для юных вокалистов «Образцового детского коллектива» «Серебряные голоса», руководитель Хабарова С.В.

  Цель конкурса-фестиваля   - выявление наиболее талантливых и ярких исполнителей и участников «Образцового детского коллектива «Серебряные голоса», поддержка и пропаганда детского творчества, эстетического и нравственного воспитания детей, сохранения и развития лучших традиций эстрадного пения. В этом году конкурсе-фестивале приняли участие отдельные исполнители в возрасте от 6 до 17 лет. Каждый из участников выступал в своей возрастной категории. Конкурсанты создавали яркие  художественные образы, которые сопровождались интересными презентациями, демонстрировали разные техники вокального исполнения. Активное участие в создание вокальных номеров принимали родители ребят. Некоторые из них даже вышли на сцену со своим ребенком, чтобы дуэтом исполнить вокальный номер.


В жюри конкурса были приглашены:

- Верховская Н.Б., директор МБОУ ДОД ЦДТ;

-Павлова Г.А., заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ ДОД ЦДТ;

-Смирнова Е.В., выпускница объединения «Серебряные голоса», специалист  по работе с молодёжью администрации городского округа Вичуга;

- Пермякова Е., вокальный руководитель, бывший педагог д/о ЦДТ;

- Лаврова Л.Н., бывший педагог д/о ЦДТ.

- Дятлов Иван, победитель международных, областных вокальных конкурсов, воспитанник объединения «Серебряные голоса».

В ходе оценивания участников жюри конкурса отметили каждого участника. В подведении итогов приняли активное участие и зрители, которые имели право голоса и могли отдать его за понравившегося им исполнителя. 

 
Перед подведением итогов и награждением участников, состоялся мастер-класс Дятлова Ивана и Пермяковой Елены, которые не только рассказали ребятам, что пение это искусство и трудоемкая работа над собой, но и продемонстрировали свои возможности вокального исполнения.

                                                        

    В завершении конкурса-фестиваля каждый участник получил заслуженную награду и памятный подарок.

   «Приз зрительских симпатий» завоевал Шалдин Вадим.

 

Поздравляем всех лауреатов и дипломантов конкурса!

Желаем дальнейших успехов!

Выражаем благодарность всем родителям, принявшим активное участие

 в подготовке ребят к конкурсу!

 

Просмотров: 682