Главная Новости

Новогодняя сказка

С 26 по 28 декабря 2010г прошли Новогодние ёлки для ребят от 3 до 17 лет, посещающих объединения Центра Детского Творчества. Активными участниками новогодних торжеств являлись и родители ребят. Новогодние представления посетили более 1 тысячи человек. И взрослые и дети  с интересом посмотрели новогоднюю сказку подготовленную работниками ЦДТ «Волшебные часы», где вместе со сказочными героями Тихоном -домовым, Дедом Морозом, Снегурочкой, Новым годом справились с кознями Бабы-Яги, Плесени и Паутины, участвовали в необыкновенных и забавных приключениях.

      Во второй части праздника ребятам был представлен концерт подготовленный объединениями «Эстрадный танец» и вокальным коллективом «Серебряные голоса». Яркие вокальные и танцевальные номера, красочные костюмы исполнителей, световые эффекты вызывали восторг и радость, как у совсем маленьких зрителей, так и у старших подростков.    Закончился праздник традиционным хороводом у новогодней ёлки с песнями и танцами, и вручением гостинцев детворе от Деда Мороза.

  И ребята, и родители отметили волшебное и красочное оформление Центра Детского Творчества, фойе, залов, коридоров, кабинетов. А лучшей похвалой для педагогов и работников ЦДТ были улыбки и восхищённые лица ребят и взрослых.

 

 


   14 января 2011 года в Центре Детского Творчества было организованно новогоднее представление для учащихся «Вичугской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы VIII вида». Ребята вместе с педагогами с интересом посмотрели новогоднее представление сказку «Волшебные часы» и концертные номера ребят «Эстрадного танца» и «Серебряные голоса».

   



Завершилась череда новогодних праздников.

     14 января в Центре Детского Творчества было организовано новогоднее представление для юных вичужан, чьи родители являются активными членами партии «Единая Россия». Этот праздник был ярким и красочным. Ребята и взрослые с удовольствием посмотрели сказку «Волшебные часы», где вместе со сказочными героями домовым Тихоном, Дедом Морозом, Снегурочкой, Новым годом справились с проказами Бабы-Яги, Плесени и Паутины, участвовали в необыкновенных и забавных приключениях. Сказочные декорации, красочные костюмы исполнителей, световые эффекты, мастерство актёров, среди которых были и педагоги и дети /Баранов Е., Шалдин В./, вызвали восторг и радость у всех присутствующих.

       Праздник радости и волшебства дополнили яркие вокальные и танцевальные номера ребят Образцового детского коллектива «Серебряные голоса», руководитель Хабарова С.В., и танцевальные номера ребят объединения «Эстрадный танец», руководители Баранова Т.А., Соловьева О.А.  

      Ребята водили хоровод у ёлки, фотографировались на память о новогоднем празднике с Дедом Морозом и Снегурочкой, читали им стихи, а в  заключение торжества каждый ребенок получил новогодний подарок от Деда Мороза.

 


Просмотров: 904