Главная Новости

Областной слёт-конкурс конструкторов-моделистов "Юный техник Ивановского края"

18.12.2010г в г.Иваново в областном Центре развития дополнительного образования детей прошёл очередной XVIII Областной слет-конкурс юных конструкторов –моделистов «Юный техник Ивановского края».

    Участниками слёта стали 55 обучающихся 12 образовательных учреждений Ивановской области от 7 до 17 лет. Всего на Слёт было представлено 74 экспоната.

   От Центра детского Творчества в  слёте-конкурсе приняли участие воспитанники  объединения «Радиоконструирование», руководитель, педагог дополнительного образования, Лоскутов Александр Сергеевич.

 Страхов Сергей представлял в разделе «Электронные игровые и обучающие устройства»  работу «Миниатюрная ёлка с «бегущими огнями»».

Сорокин Алексей выступал в нескольких разделах «Измерительные приборы и источники питания» с работой «Пробник для проверки оксидных конденсаторов» и в разделе «Микропроцессорная, компьютерная и цифровая техника», представил «Светомузыкальную шкатулку «Память»».

   Пухов Дмитрий представлял в разделе  «Теле-, радиоприемные и передающие устройства, видеотехника, аудиотехника» свою работу «Светодинамическая приставка».

  По итогам конкурса были определены лучшие работы.

    Поздравляем Сорокина Алексея, занявшего 1 место в областном конкурсе юных конструкторов-моделистов «Юный техник Ивановского края» и педагога  Лоскутова Александра Сергеевича!

Просмотров: 691