Главная Новости

Общероссийская новогодняя ёлка в Кремле

С 25-27 декабря в г.Москва проходили праздничные мероприятия посвящённые Новому году, в них  приняли участие около 6 тысяч детей из всех субъектов Российской Федерации. В составе делегации от Ивановской области на главную ёлку страны отправились 32 ребенка - отличники учебы, победители всероссийских, региональных олимпиад, конкурсов, смотров - учащиеся общеобразовательных школ и детского дома Ивановской области.

Среди них присутствовал и воспитанник вокального «Детского образцового коллектива» «Серебряные голоса» Центра Детского Творчества Дятлов Иван, участник и победитель детских и юношеских вокальных конкурсов, фестивалей, областного и международного уровня. 

    Иван вместе с другими участниками делегации участвовал в  разнообразной культурно-развлекательной программе: новогоднее представление в цирке Юрия Никулина на Цветном Бульваре, обзорная экскурсия по Москве. Ребята побывали на Красной Площади, Воробьевых горах, на территории Измайловского Кремля, а в вечернее время для детей были организованы конкурсы и мастер-классы.

Просмотров: 533