Главная Новости

Отчетный концерт -2012

18 апреля 2012 года в ГКЦ состоялся ежегодный отчетный концерт МБОУ ДОД ЦДТ

«Мелодии наших сердец».   

В фойе ГКЦ взору присутствующих открывалась удивительная выставка прикладного искусства

«Чудес Творение». 

Прекрасные и искусно выполненные работы ребят Центра детского творчества вызвали восхищение и удивление детей и родителей.



Рядом была расположена экспозиция, посвященная 90-летию создания пионерской организации: хроника дней пионерии, фотоматериалы.


Центр детского творчества -  удивительное место. Здесь все перемешалось: детство и зрелость, юность и романтика, учеба и искусство, мечты и реальная жизнь. В отчетном концерте «Мелодии наших сердец» все присутствующие смогли погрузиться в мир своего детства, такого разного и по-своему счастливого. Со сцены звучали мелодии из детских кинофильмов разных лет в исполнении воспитанников Центра, танцевальные композиции.

 Все от самых маленьких воспитанников «Студия Цветик-семицветик», до выпускников Центра приняли участие в красочном мероприятии.

       

     


В ходе праздника были подведены итоги соревнований по роликам, заместителем председателя городской думы городского округа Вичуга, депутата по избирательному округу «Тезинский» Морокиной Еленой Вячеславовной.


 Выпускников Центра детского творчества ждала церемония награждения с вручением Диплома Выпускника и памятной «Звезды».


В заключение праздника состоялось торжественное награждение педагогов дополнительного образования Центра за творчество и талант. Много приятных слов в адрес руководителя, педагогов и родителей Центра детского творчества в этот вечер прозвучало от почетных гостей: Главы городского округа Вичуга Пастухова Николая Владимировича, Главы администрации городского округа Вичуга Ступина Вячеслава Григорьевича, начальника отдела образования городского округа Вичуга Макаровой Веры Витальевны.




Коллектив Центра детского творчества благодарит всех, кто помогал в организации концерта и принимал в нем участие -  воспитанников объединений, педагогов дополнительного образования, родителей воспитанников, почётных гостей торжественного мероприятия!

 



Просмотров: 584