Главная Новости

Отчетный концерт ЦДТ -2013

«Как прекрасен этот мир» - именно это название было выбрано для  традиционного ежегодного отчетного концерта творческих коллективов и объединений МБОУ ДОД Центра детского творчества городского округа Вичуга. В концертном зале собрались сами мальчишки и девчонки, занимающиеся в  творческих коллективах Центра, их друзья, родители, бабушки и дедушки, преподаватели ЦДТ и школ города, ветераны-педагоги и др. Это не только ежегодное подведение итогов работы Центра, но и яркий красочный фейерверк, праздник песни и танца, праздник детского творчества. На сцене с лучшими вокально-танцевальными номерами выступали воспитанники «Детского образцового коллектива» «Серебряные голоса» /руководитель Хабарова С.В./, объединения «Эстрадный танец»/руководитель Баранова Т.А./, объединение «Надежда»/руководитель Маковицына А.В./ демонстрировало коллекции детской и подростковой одежды. Воспитанники «Цветика-семицветика»/руководитель Верховская Н.Б./, самые маленькие участники мероприятия были украшением праздника.

  Прикладные творческие объединения ЦДТ, как и всегда, подготовили удивительную выставку работ, сделанных умелыми, талантливыми руками учащихся и преподавателей.

  Поприветствовали и тепло поздравили с Праздником детства всех собравшихся в зале глава г.о.Вичуга Н.Пастухов и глава городской администрации В.Ступин. Они вручили сертификат на путевки в загородный оздоровительный лагерь талантливым  воспитанникам ЦДТ,  а также Почетные грамоты и благодарности преподавателям и сотрудникам коллектива Центра детского творчества. Также поздравила с Днем детства всех собравшихся заместитель председателя городской Думы Е.Морокина. Елена Вячеславовна наградила победителей и призеров традиционного спортивного праздника – соревнований по забегу на роликовых коньках, который уже в 7-й раз прошел в округе «Тезинский».

  Более двух часов зрители наслаждались прекрасными танцевальными и песенными номерами в исполнении воспитанников ЦДТ, получая в очередной раз доказательство тому, что талантливой молодежи в Вичуге с каждым годом становится больше.

Просмотров: 614