Главная Новости

Персональная выставка "Узоры вдохновения"

В Центре детского творчества организована персональная выставка творческих работ воспитанницы объединений «Бумагопластика», «Хохломская сказка», студии «Творение» Лоскутовой Алены.
Цель выставки - создание ситуации успеха и самореализации личности.
Алёна занимается творчеством уже восемь лет. Свой успешный творческий путь она начала в объединении "Бумагопластика", на данный момент,  занимается в объединении "Хохломская сказка" и студии "Творение". На протяжении всех лет Алена показала себя как творческая, целеустремленная личность.На выставке представлены работы, выполненные в технике "квиллинг", "роспись по стеклу", объёмная аппликация, хохломская и городецкая роспись. Выставка оформлена в хронологическом порядке. В начале располагаются ранние работы, созданные Алёной в возрасте девяти лет, а завершают её картины, законченные буквально перед открытием выставки. Все работы индивидуальны и неповторимы. В каждом экспонате есть частичка души автора. За время обучения Алена стала неоднократным победителем в конкурсах разного уровня.Например, 2023 год – Алена лауреат и победитель городского конкурса творческих работ «Путь в профессию», межрегиональных выставок-конкурсов декоративно-прикладного, изобразительного и литературного творчества «Сказки мира», «По странам и континентам», областных конкурсов декоративно-прикладного творчества, фестиваля детского художественного творчества «Солнечный круг», творческого конкурса «Кроншнеп – птица 2023 года», Всероссийских конкурсов детского творчества «Пусть будет мир на Земле», «Разноцветный листопад».
Коллектив Центра детского творчества от всей души поздравляет Алену с первой персональной выставкой и надеется, что у нее будет большое продолжение! Желаем Лоскутовой Алене дальнейших достижений, совершенствования своих художественных навыков, развития фантазии, мышления и таланта.

 

  

Просмотров: 36