Главная Новости

Региональный фестиваль "Мы можем всё!"

1 декабря 2011 года в г.Иваново на базе Ивановского областного театра кукол состоялся региональный фестиваль творчества детей-инвалидов «Мы можем все!», приуроченный к Международному Дню инвалидов. Организаторы фестиваля Департамент образования Ивановской области и Департамент социальной защиты населения Ивановской области.

В конкурсе приняли участие 10 семейных клубов из различных уголков нашей области: городских округов Иваново, Вичуги, Кинешмы, Шуи, а также Гаврилово-Посадского, Ивановского, Фурмановского и Южского муниципальных районов.

Представителями от Центра Детского Творчества на данном мероприятии стали семьи Леонтьевых, Ардасовых, Смирновых, а так же педагоги дополнительного образования Панкратова О.А., руководитель студии «Творение» и Красильникова И.П., руководитель объединения «Кудесники».

Красильникова И.П. представила презентацию клуба для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, опыт работы семейного клуба «Кудесники» МОУ ДОД ЦДТ.

По окончанию мероприятия были подведены итоги работы площадок, а участникам фестиваля вручили дипломы и подарки. В завершение мероприятия всем присутствующим был представлен спектакль "Сказки братьев Гримм".



Просмотров: 422