Главная Новости

Слет юнных патриотов России

30 октября 2013 года делегация воспитанников МБОУ ДОД ЦДТ, членов молодежного клуба «Лидер», руководитель Масонова Н.С., приняла участие в областном слете юных патриотов России, посвящённый 95-летию Иваново-Вознесенской губернии. На мероприятие, состоявшееся в Ивановской государственной филармонии, съехались члены военно-патриотических, историко-краеведческих, кадетских клубов и объединений, школьных музеев, победители творческих конкурсов, педагогические работники, ветераны из всех муниципальных образований региона.


  Участники патриотических клубов региона представили свои социально значимые проекты и акции, приуроченные к 95-летию Иваново-Вознесенской губернии, а также подготовили яркие и красочные выступления с элементами исторической реконструкции.


 Также на мероприятии состоялась презентация проекта «Путешествие по губернии», в рамках которого ребята приняли участие в организации образовательных экскурсионных туров для школьников, в рамках которого посетили объекты истории и культуры Ивановской области.


Просмотров: 472