Главная Новости

Ура каникулы!

   Каникулы - веселая пора для всех учеников. Чтобы каникулы прошли не только весело, но и с пользой,  в ЦДТ для ребят проводятся разнообразные мероприятия.

 

   1 ноября 2010г состоялся «Праздник осени», посвященный этому

 прекрасному времени года. Дети и взрослые отправились в необыкновенное путешествие  в сказочную страну на праздник царицы Осени. Путешествуя гости, отгадывали загадки, участвовали в играх, соревнованиях, помогали героям справиться с холодом, танцевали. Каждое объединение ЦДТ приготовило свой подарок для царицы Осени, тем самым превратив унылую пору в прекрасную разноцветную феерию.

 

  В этом году Вичуге исполнилось 85 лет и в честь этого знаменательного события 2 ноября 2010г, была проведена познавательно – развлекательная игра «Вичуга – моя малая родина».

      Игра состояла из двух туров. В первом туре ребята проверяли свои знания отвечая на вопросы викторины «История города Вичуга», угадывали известные здания нашего города, создавали свои скульптуры, рисовали «плакат на главной улице» и показывали свои творческие таланты. Во второй тур вышли 2 команды, набравшие большее количество баллов. Перед ними стояла непростая задача: открыть парные виды города, зашифрованные под разными цифрами. В результате победила дружба.

Просмотров: 536