Главная Новости

Всероссийский фестиваль-конкурс "Москва-Кострома-Транзит"

Всероссийский фестиваль-конкурс «Москва-Кострома-Транзит» прошёл в г.Кострома с 31марта по 3 апреля 2011года. Данный фестиваль-конкурс организован в рамках международного конкурса «Роза Ветров» детского и юношеского творчества, в рамках целевой программы «Культура России 2006-2011годы». На конкурс съехались представители различных регионов Российской Федерации. МОУ ДОД Центр Детского Творчества представлял солист Образцового вокального коллектива «Серебряные голоса» Дятлов Иван, руководитель Хабарова Светлана Владимировна.

Конкурс предполагал несколько номинаций:

-хореография;

-инструментальное творчество;

-вокал.

     Выступление Ивана проходило в номинации вокал (эстрада), младшая возрастная группа (9-11 лет). В данной номинации было представлено 27 солистов. Иван выступал под номером 20. В 1-м туре он исполнил песню «Берёзы», во 2-м туре – «Знайте, каким он парнем был!». Иван достойно представил г. Вичугу на данном фестивале-конкурсе, где ему был вручён  Диплом III степени.

Также от информационного методического центра поддержки детского творчества Иван получил приглашение принять участие в Международном конкурсе  «АРТ Фестиваль – Роза Ветров», который состоится в Чехии с 7 по 21 августа 2011г.

Коллектив МОУ ДОД ЦДТ поздравляют Ивана Дятлова, руководителя Хабарову Светлану Владимировну. 

и желают дальнейших успехов!

Благодарим Главу администрации города Вичуга Ступина Вячеслава Григорьевича за оказанную поддержку и родителей Дятлову Ирину Александровну и Александра Сергеевича за воспитание сына!

 


 

Просмотров: 1300