Главная Новости

Новости

Под крылом "Жар-птицы"

С 28 апреля по 1 мая в г.Иваново прошел Российский фестиваль-конкурс юных талантов "Жар-птица".
В номинация "Эстрадный вокал. Соло" выступила солистка коллектива "Серебряные голоса" - Постовая Дарина.
04.05.2023

«ПЕСНЕ ТЫ НЕ СКАЖЕШЬ ДО СВИДАНЬЯ!»

28 апреля в уютном малом зале Городского Культурного Центра прошел концерт солистов Образцового детского коллектива "Серебряные голоса" (руководитель: Хабарова С.В.).
На концерте все солисты продемонстрировали свои достижения в вокальном искусстве, исполняя разножанровые номера.
04.05.2023

Встреча со специалистами МО МВД России "Вичугский"

28 апреля в рамках профориентационных встреч со специалистами состоялась встреча представителями профессии МО МВД России "Вичугский"
30.04.2023

Всероссийский "День Эколят"

25 апреля в объединениях ЦДТ "Хохломская сказка" и "Бумагопластика" обучающиеся приняли активное участие в проведении ежегодного Всероссийского "Дня Эколят".
25.04.2023

14 грамот за один конкурсный день!

22 апреля Образцовый детский коллектив принял участие в двух конкурсах разных уровней.
23.04.2023

Звезда спасения

Подведены итоги VII всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества "Звезда спасения".
18.04.2023

Муниципальный этап конкурса "Светлый праздник"

17.04.2023 года завершен муниципальный этап XXII областного фестиваля детского творчества  «Светлый праздник» на территории городского округа Вичуга. В муниципальном этапе конкурса приняли участие образовательные учреждения города и  учреждения культуры. Всего на конкурс от участников  было представлено 105 работ. Фестиваль проводится с целью духовно-нравственного и патриотического воспитания, приобщения детей к родным истокам, почитания традиций, воспитания бережного отношения к отечественной культуре и любви к Родине. 
18.04.2023

Весенние каникулы - чудесная пора!

Вот и закончились весенние каникулы - самое чудесное время, когда можно отдохнуть от школьных уроков, развлечься и повеселиться,принять участие в веселых играх и забавах, спортивных соревнованиях и конкурсах, узнать много нового и интересного.
02.04.2023

Региональный форум Уполномоченных по правам ребенка в образовательных организациях

Делегация Уполномоченных по правам детей г. Вичуга 29.03.2023г приняла участие в Региональном Форуме уполномоченных по правам ребенка в образовательных организациях, который состоялся на базе Центра одаренных детей «Солярис» г. Иванова, по инициативе Уполномоченного по правам ребенка в Ивановской области и Департамента образования Ивановской области.
31.03.2023

Рисуем Победу

23 февраля 2023 года, в день Защитника Отечества, уже в одиннадцатый раз стартовала Детско-юношеская патриотическая акция «Рисуем Победу» – народный проект, охвативший все регионы страны и государства СНГ. В новом сезоне проведения Акции продолжится прием работ по двум традиционным номинациям: «детское художественное творчество и декоративно-прикладное искусство» и «методическая разработка». Конкурсная палитра Акции пополнилась новыми номинациями: «Наследники Великой Победы» (специальная номинация, посвященная доблести Армии России) и «Рисуем Победу»: наш опыт» (номинация для специалистов, позволяющая представить опыт организации собственной площадки/мероприятия в рамках Акции).
19.03.2023
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 43 44 »